Итак, у нас появилось что-то вроде начального сюжета. Каждое воскресенье будем стараться его обновлять.
Прогноз погоды- ночь, дует легкий, но прохладный ветерок.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Uchiha_Itachi  
Форум » Регистрация » Анкетирование » Анкеточка Конан
Анкеточка Конан
Kon@nДата: Вторник, 14.10.2008, 15:33 | Сообщение # 1
Mushi
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Other-wordly
1. Имя ,Фамилия:Shpicberg Albehna
2. Дата рождения:10.02.87

3. Возраст:21

4. Биография :Про Себя я не очень много могу сказать. Но то что сказать что я в Акацуке это должно быть. Я очень скромная но в моей душу храниться зло. Через которое может пройти только мой противник. Конан очень рамонтичная особо, которая тоже имеет право любить и страдать но не долго. Ей пришлось уйти из своей деревни *я не знаю из какой* ради любимого. Который станет со временем главой Акацуке. Она станет одной из них и будет биться с добром рядом с Пейном. Она узнает своё место и поймёт что любит она его безумно. Но она справиться с этой участью и станет одной из Акацуке не только из-за Пейна но для своей силы.

5. Характер персонажа: Скромный,но сами понимаете в тихом омуте черт таится.
6. Внешность персонажа: красивая,синие волосы и глаза My WebPage
7. Ранг. Генин

8. Селение. Акацуки

9. Техники: Точный клон,Это почти такой же клон но только держится довольно долго.
(Катун:огненый шар)из рта идёт огромный шар.
(Катун:огненые взрывы) опять таки идёт огонь в виде плоскости из рта направленый на противника.
Сугьёку: Противник поподает в треугольник а треугольник становиться всё уже и уже. Противник может задохнуться.

10. Основная цель персонажа:стать сильнее и уверенее!!

11. Как с вами связаться! Мой ICQ^375152637

12. Как часто сможете появляться? Ну каждый день смогу.





Сообщение отредактировал Kon@n - Вторник, 14.10.2008, 15:57
 
Форум » Регистрация » Анкетирование » Анкеточка Конан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz